Какие бизнес-идеи обойдутся в 100 тысяч рублей?

Какие бизнес-идеи обойдутся в 100 тысяч рублей?

Примерное время на прочтение данной статьи: 2 мин, 30 сек
#ландромат
blog-article

Какие бизнес-идеи обойдутся в 100 тысяч рублей?

Примерное время на прочтение данной статьи: 2 мин, 30 сек

Какие бизнес-идеи обойдутся в 100 тысяч рублей?

В наше время, каждый человек и житель огромной страны под названием Россия, мечтает стать самостоятельным предпринимателем, а лучше удачным бизнесменом. Все желают зарабатывать постоянно и много, хотелось бы огромные, просто сумасшедшие, денежные суммы.

После чего в короткие сроки стать долларовым миллионером или богатейшим олигархом. Потом купить трехэтажную виллу на побережье Майами и золотой Майбах последней модели. Ну, или хотя бы при самом неудачном раскладе, Порше Кайен 2023 года выпуска и квартиру в Москва-сити.

Еще, хочется сделать все это и получить хороший бизнес-проект, не вкладывая много денег. Желательно, быстро раскрутиться, а после продолжать работать с круглого нуля, не потратив на свое предпринимательство ни копейки.

В крайнем случае, чтобы стартовый, финансовый капитал не превышал ста тысяч рублей. Открывая дело, обязательно хочется, чтобы оно, очень быстро стало достаточно выгодным и прибыльным. И в дальнейшем постоянно приносило огромные доходы.

Но какие идеи для бизнеса до 100000 рублей можно найти и развивать, знает, к сожалению не каждый будущий предприниматель. Хотя на самом деле если открыть интернет и начать поиск нужной информации, то оказывается, что зарабатывать много, вполне реально.

Существуют ли бизнес-идеи с вложениями до 100000?

Хочется отметить то, что даже в Москве, можно начать большой бизнес, с бюджетом 100000 рублей. Оказывается, выбирать, имеется возможность из множества созданных кем-то ранее идей, которые могут приносить реальную, стабильную прибыль.

Без сомнений бизнес до 100 тысяч руб существует. Сфера предпринимательской деятельности, может иметь несколько различных направлений. Наша статья сегодня, будет повествовать о том, как организовывать перспективный бизнес со стартовым капиталом 100000 рублей.

Предлагаем рассмотреть множество идей, которые уже приносят высокий заработок предпринимателям и существуют в реальной действительности. Сумма вложений на открытие которых не превышает, указанных нами 100 тыс. российских рублей, а в некоторых случаях, является даже меньшей.

Проекты бизнеса, бюджет которых не превышает 100 тысяч:

Конечно, если вкладывать большие деньги в старт новой компании или в крупный магазин, то результаты бизнеса, станут более заметны. Такой вид предпринимательства или организация нового проекта, будут стоить в разы дороже. Но и окупаться открытая точка, сможет значительно быстрее. Популярные бизнес-идеи, которыми можно заниматься, имея минимальный капитал, выглядят следующим образом:

1. Пошив подушек и пуфов для дивана

Данный вариант бизнеса потребует немного инвестиций и вложений. Хотя в дальнейшем, изготовление, торговля, продажа, способны приносить отличный, а главное стабильный доход. Эта идея хороша тем, что производственным предприятием, может выступать квартира или дом,. А работу способны выполнять многие домохозяйки.

Потратить на первоначальном этапе, в основном, придется только на оборудование (швейная машина, оверлог). Следующими тратами станут сопутствующие аксессуары (ткань, нитки, иглы и т. п.).

В дальнейшем, профессиональная реклама способна позволять расширить деятельность. И работа, возможно, сможет переместиться в арендованное под цех помещение, с работающим в нем, нанятым персоналом.

Начальный расход при этом, составляет менее 100 000. Такой собственный бизнес, позволяет получать прибыль, исчисляемую тысячами рублей. Отметим то, что данный бизнес план до 100 тыс. руб., сможет являться доходным, выгодным предприятием.

2. Конструктор шоколада, работающий в режиме онлайн

Вложить свои деньги в производство различных съестных продуктов, считается одним из стабильно выгодных предприятий, рентабельность и прибыль которых, будет достаточно высока. Тем более, когда, это касается кулинарии. Возможности которой, позволяют в онлайн режиме создавать любые кондитерские формы и фигуры. В данном случае изготовленные из шоколада.

Рынок постоянно пополняют различные новейшие технологии, способные быстро окупать вложения, а производство способно приносить огромную прибыль.

У продвинутой компании, франшиза (работа по партнерской программе, либо с выкупом имеющихся технологий, инноваций), может приносить твердый рубль. А риск банкротства или разорения при правильном ведении бизнеса, считается минимальным.

3. Креативное, рекламное агентство

Ни для кого не секрет, что рекламное направление, это серьезный и значимый двигатель в торговле. Данная услуга постоянно востребована и очень популярна. Тем, кто умеет качественно составлять все необходимое в одно целое, а после представлять, продавать товары, организации, собственное дело, можно быстро добиваться определенных высот.

Пример тому, таргетированная реклама в интернете, которая не требует огромных вложений. Однако необходимо обладать определенными знаниями или специальным образованием в IT-технологиях. Открывать такое дело доступно любому, и возможно оно станет одним из ответов на вопрос, какое дело можно открыть на 100000 рублей.

4.Работа в интернете, создание сайтов, каналов

Делать интересный и выгодный проект, также можно практически без особых финансовых вложений. Например, при создании и продвижении сайтов. Эта работа уникальна. Но сегодня, имеется множество сайтов, позволяющих создавать на конструкторах в онлайн режиме, различные продукты или контент для интернета.

После, можно открывать собственное дело по их производству. Преимущества в том, что популярные платформы, предоставляют недорогое обучение по тому, как проводится создание какого либо востребованного контента. Это позволяет немного развить мастерство, а потом переходить к более сложным задачам.

Небольшая практика при этом, помогает быстро становиться специалистом. Вложено при обучении будет немного, зато в дальнейшем получится постоянно работать на удалении. Такое предприятие будет открыто всегда. В точности, это означает тогда, когда предприниматель, сам пожелает его открывать и начинать свою работу.

5.Ручная работа по изготовлению сувениров

Если тщательно рассматривать то, какой бизнес открыть на 100 тысяч, можно обратить внимание на небольшой, но достаточно прибыльный проект: создание различных сувениров своими руками (Hand Made). Даже маленький, готовый сувенир сможет оценить любой клиент, если в него была вложена душа и сердце. Тем более если он изготовлен из отличных и качественных материалов.

Первый взнос для старта, порой не превышает 10 тысяч рублей, а сумма заработанных в месяц, год денег, может вырастать в геометрической прогрессии. В зависимости от того, какой населенный пункт, город, мегаполис, был изначально выбран для создания и открытия собственного производства. Окупаемость будет зависеть от того, какая рекламная деятельность, была проведена для продвижения проекта.

Чаще всего, такой малый бизнес создают молодые девушки. Все знают, что любая красота требует жертв и стоит больших, хороших денег. Это касается не только различных дамских салонов. Но и изготовленных своими руками, подарочных наборов. С бомбочками для ванной, солью, шампунями и т. п., которые в праздничные дни, идут просто на ура.

Подборка сувениров и наборов, может быть абсолютно различной и разнообразной.

·        Главное показывать высокое качество.

·        Изготавливать любую вещь из хороших материалов.

Начинать свое производство несложно даже в домашних условиях, а продажу можно осуществлять не только в магазинах, но и при помощи интернета.

6. Изготовление картин

Если посмотреть на то, какую стоимость сегодня имеют картины известных художников, то легко сделать вывод о том, что развитие данного бизнеса способно принести хорошую прибыль. Кстати, чтобы изготавливать их, необязательно владеть художественным ремеслом или мастерством.

Можно просто брать нити и вышивать рисунки, скопированные, а после перенесенные на холст или полотно. Например, вышивка крестиком, способна стать очень востребованной и популярной. Ведь любая, ручная работа, всегда имеет определенную ценность. Изготавливать вышитые картины, можно даже не выходя из дома, при наличии цветных нитей и некоторых материалов.

Другие востребованные бизнес-идеи

Бизнесмены те, кто решился, а после открыл и наладил собственное производство, уверенно ответят, что бизнес с вложениями до 100000 рублей, это не просто рассказы, а настоящая реальность.

Многий раз, открывая социальные сети или посещая предпринимательские сайты в интернете, встречаются всякие, новые предложения и виды деятельности. Они безупречно работают и способны помогать получать приличную прибыль. К ним, могут относиться следующие мероприятия или сферы бизнеса:

·        Ивент-агентства или проведение праздничных мероприятий. Эта отрасль всегда востребована и популярна. Праздники проходят практически каждый день. Кто-то отмечается юбилей, у другого свадьба, а у третьего рождение ребенка и т. п. Поэтому такой бизнес, может стать стабильным и значительно доходным

·        Открытие проката велосипедов, самокатов, других необходимых вещей, также считается прекрасным стартом для собственной деятельности. Под этот пункт, отлично подходит покупка различных рыболовных аксессуаров, снастей, которые после выдаются в аренду на определенный срок.

·        Изготовление и распечатка приглашений к празднику, юбилею, свадьбе. Данное направление считается одним из простейших видов заработка. Новые технологии сегодня, позволяют не только заниматься распечаткой открыток на бумаге, но и при помощи специального оборудования, удается легко наносить рисунки на ткань, предметы обихода и т. п.

·        Установка всяческого оборудования (антенны, вендинговые машины, сантехника и т. п.). Или программ для смартфонов, персональных компьютеров, ноутбуков, способно востребовать мало, а выдавать много.

·        Различные виды ремонтных работ, как недвижимости, так и автомобилей, мебели, одежды. Эта ниша постоянно пользуется огромным спросом и множеством предложений. Однако если человек умеет делать свою работу качественно, то его труд, будет приносить постоянный, приличный доход.

·        Оформление помещений для праздника, при помощи шаров и других аксессуаров. Это один из простых и не сильно дорогостоящих видов бизнеса. Но выполнение условий договора, который составляет предприниматель, сможет приносить большую прибыль.

·        Предоставление различной информации онлайн. Консультации, обучение, психология. Данные направления в наши дни очень востребованы и популярны. Услуга стоит круглой суммы денег, поэтому считается особенно популярной.

·        Персональная химическая чистка ковров или мойка автомобилей, позволяет получать стабильный заработок в любое время года. Ковры, паласы и автомобили, постоянно требуют очищения, а это значит, что поток клиентов будет неисчерпаемым. Главное только качественно выполнять свои обязанности и зарабатывать на выполнении предоставления определенных услуг.

·        Нанесение граффити или рисование картинок на автомобилях, также сейчас считается прибыльным бизнесом. Кроме того, сегодня популярно окрашивание автомобильных дисков, различными светоотражательными красками. Бизнес несложный, но  трудоемкий.

·        Открытие тату, пирсинг, массажного салона, подойдет для предпринимателей, которые обладают художественными или оздоровительными талантами. А вот парикмахерскую на дому способны открыть многие. Для этого не требуется больших вложений, но заработок может расти каждый день.

Как мы видим, чтобы создать собственный бизнес с бюджетом в 100 тысяч рублей, возможность имеется, причем по различным направлениям. То, что мы перечислили в данной статье, это всего лишь маленькая толика из всего того, что можно создать и осуществить. Поэтому тем, кто хочет развивать собственное предприятие, границ не существует.

Главное поставить перед собой цель и пытаться достигнуть ее, невзирая на различные трудности и проблемы. То, что для осуществления мечты и стать владельцем собственного предприятия, необходимо иметь большую сумму денег, смогли развенчать многие предприниматели.

Заключение, или коротко о главном

Даже известные всему миру Билл Гейтс и Стив Джобс, начинали свой бизнес, зарабатывая огромные капиталы, сборкой компьютеров и созданием новейших программ в обычном гараже.

А известный миллиардер начала XX века Джон Рокфеллер, одолжил у собственного отца чуть больше полутора тысяч долларов. После чего стал одним из богатейших людей мира. Отметим то, это в данное время, эта сумма немногим больше чем 100 тысяч рублей.

Сегодня, многие считают, что миром правят Ротшильды и Рокфеллеры, начавшие зарабатывать свои капиталы в конце XIX века, но это далеко не так. Без сомнения, эти семьи, много лет, обладают огромными капиталами и имеют массу возможностей, но чтобы стать предпринимателем или олигархом в России не обязательно засматриваться на богатейших людей мира. Они тоже, когда то начинали с небольших вложений и минимальных сумм. Если иметь перед собой определенную цель, а также качественно подготовленный бизнес-план, то можно спокойно начинать и развивать собственное дело.

 

Комментарии

Рекомендуемые статьи